Где взять бесплатно щенка шпица?

Пользователь

от helga.kuhn , в категории: Купить, продать, отдать , 2 года назад

Где взять бесплатно щенка шпица?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от adele_schumm , 2 года назад

Взять бесплатно щенка шпица – это мечта многих поклонников милых пушистых комочков. Конечно же, шпицы, как и представители других пород, стоят денег. И немалых, следует отметить! Реально ли вообще получить такое счастье бесплатно?


Вполне реально, и обратиться за этим можно на многочисленные ресурсы с объявлениями. Например, на Avito. Можно также обратиться к знакомым. На рынках также нередко пристраивают животных в, как говорится, «хорошие руки» совершенно бесплатно.


Но сразу следует приготовиться к тому, что такой малыш будет с браком, иначе его бесплатно никто не отдал бы. Брак может быть даже непонятен людям, далёким от разведения собак. Однако он сыграет роль в случае профессионального разведения, выставок. Впрочем, если основная цель – получить любимца, члена семьи, подобный брак не будет играть роль.

S

Пользователь

от Svetlana , 2 года назад

@helga.kuhn  Если вы не можете себе позволить купить шпица, то нужно задуматься о том, а стоит ли вообще его заводить. Потому что расходов на эту маленькую собачку вам всё равно не избежать. Это и корма (они не дешёвые) и поход к грумеру раз в три месяца, прививки, игрушки и т.д. Всё это потянет на нормальную сумму, а если не дай бог ваше животное заболеет, то услуги ветеринара тоже стоят дорого.