Обучающие ролики о дрессировке собак

Пользователь

от Лизонька , в категории: Дрессировка и воспитание , 3 года назад

Есть ли какие-то качественные обучающие ролики как обучать собак командам? Буду благодарна рекомендациям. Желательно бесплатным (пусть с рекламой). Или по лояльной цене.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

4 ответа

Пользователь

от Люблюсобак , 3 года назад

Довольно много на ютубе. Как вы заказывали бесплатные, но с просмотром рекламы. Забейте к примеру в поисковике ютуба "как научить собаку подавать лапу".

Пользователь

от Denis , 3 года назад

Это верно все обучающие видеоролики можно найти на ютубе или в социальных сетях, думаю в инстаграме таких тоже хватает. Правда сам я читал книги и статьи, такая информация воспринимается гораздо лучше на мой взгляд.

Пользователь

от FannyBanny , 3 года назад
Denis: Это верно все обучающие видеоролики можно найти на ютубе или в социальных сетях, думаю в инстаграме таких тоже хватает. Правда сам я читал книги и статьи, такая информация воспринимается гораздо лучше на мой взгляд.

@Denis А стоит ли оно того? Визуально информацию воспринимать проще, а в идеале стоит идти на занятия с кинологом, они нередко собирают целые группы, для того чтобы научить правильно обучать собаку, как бы странно это не звучало. 🙂

Пользователь

от Dog , 3 года назад
FannyBanny: @Denis А стоит ли оно того? Визуально информацию воспринимать проще, а в идеале стоит идти на занятия с кинологом, они нередко собирают целые группы, для того чтобы научить правильно обучать собаку, как бы странно это не звучало. 🙂

@FannyBanny За занятия с кинологами надо заплатить, а ютуб и текстовая информация всегда под боком, появилась свободная минутка, почитал, посмотрел - попробовал в конце концов. Сам так обучаю своего шпица, не хочется хвастаться, но мы делаем успехи.