Какой комбинезион на зиму посоветуете для собачки?

Пользователь

от Lovedog , в категории: Купить, продать, отдать , 3 года назад

Вот думаю выходить гулять со своим песиком и встал вопрос купить комбинезон какой нибудь, чтобы он не замерз. Подскажите пожалуйста что выбрать

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от glen.herman , 3 года назад

@Lovedog Вот Вам Лучшие модели зимних комбинезонов для собак

Источник: https://rightpick.ru/blog/kak-vybrat-kombinezon-zimnii-dlia-sobaki


Пользователь

от МаратЛюбимчик , 3 года назад

Мы покупали у нашей знакомой, которая шьет под заказ на любую собачку. Этим она подрабатывает и у нее можно заказать разные варианты. И очень теплые и не очень.

Пользователь

от Dog , 3 года назад

Зима позади. А вот сейчас вы хоть что-то одеваете на своего шпица? Пусть и не от холода, но чтобы это было как-то оригинально или прикольно?

Пользователь

от Карина1993 , 3 года назад

Все же комбинезонов должно быть несколько. На холодную зиму, на теплую. В Москве прошлая зима была холодной, а вот позапрошлая - вся в дождях.

Пользователь

от Лизонька , 3 года назад

А вы бы купили б/у комбинезон для своей собачки. Вот этот момент интересен. Когда вы не знаете почему продают и может быть бывший хозяин уже не жив и чем-то болел. Побрезгуете? Будете опасаться?

Пользователь

от Dog , 3 года назад
Лизонька: А вы бы купили б/у комбинезон для своей собачки. Вот этот момент интересен. Когда вы не знаете почему продают и может быть бывший хозяин уже не жив и чем-то болел. Побрезгуете? Будете опасаться?

@Лизонька Нет, не буду. Для этого существует парогенератор, которым все очень легко и быстро можно обработать и никакой заразы не будет.