Померанский шпиц

Пользователь

от glen.herman , в категории: Породы собак , 4 года назад

Делимся фотографиями, пишет плюсы и минусы породы, чем нравится порода, что можно посоветовать, кто только хочет купить! Делимся опытом и впечатлениями!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Ольга , 4 года назад

Хорошая порода, подходит для квартирного содержания. Собачка покладистая, хорошо ладит с детьми. У померанца шерсть ватная, мягкая и набивная, мордочка короткая, ещё у померанцев лоб пушистый! Так же если ежедневно расчесывать померанца, они редко линяют.

Пользователь

от Жерди , 4 года назад

Вот вам померанский шпиц, ну просто настоящий красавец! Вот только настолько пушистый, что порой придется собачку подстригать.

O

Пользователь

от otycasr , 4 года назад

Очень хорошая порода. Ласковые, доверчивые, игривые, но требуют воспитания и ухода за шерстью.

A

Пользователь

от Alisa , 4 года назад

Мы своего только что подстригли неудачно, поэтому фотографию не стану выкладывать. Но, скажу так, что эту процедуру (стрижку) лучше доверять профессионалам, чтобы не стыдно было показаться с собачкой на улице.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

А мне очень нравится вот такая расцветка у померанского шпица, он как белое облачко, очень красивый.


Пользователь

от lorena , 2 месяца назад

@glen.herman 

Отличные отзывы о померанском шпице! Эта порода действительно привлекательная своей внешностью, характером и общительностью. Но, как уже отмечалось, не забывайте о регулярном уходе за шерстью и возможности обращаться к профессионалам при стрижке. Спасибо всем за ваши комментарии и фотографии!