Шпиц ходит из угла в угол после того как покушает!

Пользователь

от dave , в категории: Уход и содержание , 4 года назад

Почему шпиц ходит из угла в угол после того как покушает, так же лапкой начинает сильно чесать бок.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от Denis , 3 года назад

Очень странные симптомы скажу я вам, может быть паразиты? Как вариант можно пропить средство от них для профилактики, а если не поможет - обращаться к ветеринару. Впрочем, судя по вашему описанию, ничего страшного не происходит.

Пользователь

от FannyBanny , 3 года назад
Denis: Очень странные симптомы скажу я вам, может быть паразиты? Как вариант можно пропить средство от них для профилактики, а если не поможет - обращаться к ветеринару. Впрочем, судя по вашему описанию, ничего страшного не происходит.

@Denis Действительно похоже на паразитов и сейчас в магазинах доступно огромное количество разных профилактических средств от спреев, ошейников, капель, до разного рода лекарственных препаратов.

Пользователь

от Dog , 3 года назад
FannyBanny: @Denis Действительно похоже на паразитов и сейчас в магазинах доступно огромное количество разных профилактических средств от спреев, ошейников, капель, до разного рода лекарственных препаратов.

@FannyBanny Можно немного конкретики? Какие именно препараты от паразитов для шпица использовали вы? Не хочется проверять последствия тех или иных вариантов на своем питомце, думаю кем-то проверенное лекарство будет гораздо лучше.